Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Депутат Ставропольской гордумы лишился мандата, скрыв свои доходы
Украина

Депутат Ставропольской гордумы лишился мандата, скрыв свои доходы

16
Депутат Ставропольской гордумы лишился мандата, скрыв свои доходы

Олег Акишев, депутат городской думы Ставрополя и по совместительству гендиректор юридической компании, лишился своих полномочий, не подав вовремя декларацию о своих доходах.

Комиссия правительство Ставропольского края, проводящая профилактику коррупционных нарушений, на основании несвоевременного отчёта о доходах депутата Акишева, направила в городскую думу ходатайство о наказании народного избранника.

Депутаты гордумы Ставрополя оперативно отреагировали на обращение руководства и на заседании провели голосование за лишение Олега Акишева полномочий, пишет „КП“.

Известно, что из 30 депутатов на заседании присутствовали 27 народных избранников и они все проголосовали за то, что Акишеву не место в гордуме.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК