Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Перестрелка между кавказцами произошла под Волгоградом – есть жертвы, СМИ
Украина

Перестрелка между кавказцами произошла под Волгоградом – есть жертвы, СМИ

12
Перестрелка между кавказцами произошла под Волгоградом – есть жертвы, СМИ

Перестрелка между чеченцами, армянами и азербайджанцами произошла под Волгоградом – есть жертвы, сообщают местные СМИ. Инцидент произошел в городе Фролово.

Как пишет интернет-портал «Блокнот-Волгоград», причиной «разборок» стал некий дагестанец, за которого вступились шестеро чеченцев. Группа выходцев из северокавказской республики зашла в офис-магазин, которым владеет смешанная армяно-азербайджанская семья.

Есть сведения, что разногласия между группировками возникли не по национальному признаку, а из-за экономических вопросов. По свидетельским показаниям, огонь на поражение открыл кто-то из группы приехавших к торговцам чеченцев. В результате погиб армянин Э.

Еще три человека госпитализированы – двое из чеченской диаспоры, один от армяно-азербайджанской. Четверых чеченцев, скрывшихся с места происшествия, полиция взяла позже.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК