Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Депутат, завершивший «министерскую диету» на 3,5 тысячи рублей, поделился результатами
Украина

Депутат, завершивший «министерскую диету» на 3,5 тысячи рублей, поделился результатами

21
Депутат, завершивший «министерскую диету» на 3,5 тысячи рублей, поделился результатами

Завершился эксперимент депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко, в ходе которого он питался месяц на 3,5 тысячи рублей.

На такой шаг Бондаренко пошел после спора о возможности прожить на «макарошках» с бывшим министром труда, занятости и миграции региона Натальей Соколовой.

Бондаренко ранее уже сообщил, что в результате эксперимента похудел на шесть килограммов. Свою диету депутат завершил накануне вечером. Бондаренко пообещал взвеситься утром в пятницу и узнать, каков результат похудения за месяц в целом.

Теперь ему предстоит процесс возвращения к привычному рациону, сколько он продлится Бондаренко не знает. Врачи посоветовали в этот период не нагружать организм тяжелой пищей, чтобы избежать негативных последствий, сообщает РИА Новости.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК