Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Саратовский депутат, севший на "диету Соколовой", жалуется на меню
Украина

Саратовский депутат, севший на "диету Соколовой", жалуется на меню

23
Саратовский депутат, севший на "диету Соколовой", жалуется на меню

Николай Бондаренко, который после скандала с министром Натальей Соколовой решил сесть на "диету", пожаловался на то, что меню на сумму в 3,5 тысячи рублей не может быть разнообразным.

Депутат уже совершил две закупки. На первой неделе он закупил яйца, овощи, курицу, макароны и карамельки. На второй неделе набор продуктов был почти таким же, но Бондаренко взял меньше хлеба, сладкого и картофеля, но при этом больше курицы.

Напомним, что к такому эксперименту его подтолкнула министр труда, занятости и миграции Наталья Соколова. Скандальное видео, на котором она заявляла, что 3,5 тысячи рублей достаточно, чтобы питаться полноценно, ведь "макарошки" всегда стоят одинаково, вызвало широкий общественный резонанс. Соколовой пришлось уйти в отставку, а Бондаренко решил проверить, можно ли на такую сумму полноценно питаться целый месяц.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Друзья! Я приступил к «министерской диете» и хочу сказать, что это не просто! . 875 рублей на целую неделю... На рынке закупил овощи, курицу, яйца и конечно же макарошки . Естественно обыденные радости жизни, как и предполагалось, в эту картину не вошли, но больше всего переживаний складывается вокруг количества продуктов... . Видимо неделя будет не самая сытая, но посмотрим, нужно продержаться ещё целый месяц. . Напишите в комментариях, сколько в месяц у вас бюджет на питание на одного человека? И как сильно отличается от предложенных 3500 наших министров?

Публикация от Николай Бондаренко (@bondarenko_blog) 24 Окт 2018 в 2:38 PDT

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК