Создать аккаунт
Главные новости » Украина » На Днепропетровщине задержано 24 человека за нападение на избирательный участок
Украина

На Днепропетровщине задержано 24 человека за нападение на избирательный участок

13

Полиция задержала 24 нападавших на избирательный участок в Днепропетровской области.

В пресс-службе областной полиции сообщили, что после совершения противоправных действий злоумышленники на семи автомобилях пытались сбежать. Однако, правоохранители установили их местонахождение в результате успешной реализации оперативного плана Перехват.

Отмечается, что у правонарушителей обнаружили большое количество оружия. Автомобили злоумышленников остановили на посту, а задержанных доставили в Синельниковское отделение полиции.

Правоохранители сообщают, что действия нападавших квалифицированы по статье препятствование осуществлению избирательного права, которая предусматривает лишение свободы до 12 лет.


Фото:
На Днепропетровщине задержано 24 человека за нападение на избирательный участок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК