В Камышине полицейские весь день разыскивали школьников
В городе Камышине Волгоградской области найдены 8- и 10-летние дети - с ними все в порядке, сказали в ГУ МВД по региону.
Правоохранители весь день искали в Камышине мальчиков 8 и 10 лет. После поступления информации оперативники были подняты по сигналу «Тревога». А потом дети пошли к своему общему другу, — поведали корреспонденту сайта «Блокнот Волгограда» в пресс-центре ГУ МВД Российской Федерации по региону. Полицейские рассматривали все улицы, дворы, заброшенные здания в Камышине.
Полицейские провели тщательное обследование улиц, дворов, заброшенных зданий и построек, а еще опросили соседей, школьных учителей, одноклассников и друзей пропавших мальчиков. За время поисков работники успели опросить всех школьных учителей и соседей.
Поздним вечером на одной из улиц города наряд милиции отметил пропавших школьников.
— Ребята пояснили, что после занятий они решили пойти кататься на горку, а затем направились в гости к другу. Но предупредить родителей они забыли, — сказали в пресс-центре ГУ МВД Российской Федерации по Волгоградской области. Родители школьников обратились в полицию.