Харьковская студентка, сбившая насмерть шесть человек, признала вину и попросила извинения

Об этом стало известно благодаря здешним корреспондентам, которые сослались за объявление девушки, сделанное во время совещания Киевского регионального суда города.
Кроме того, Зайцева пообещала, что больше никогда не будет усаживаться за руль и вплоть до этого времени боится столкновений на дороге.
«Я сочувствую и прошу у вас извинения». Также она сообщила, что каждый день молится о погибших и пострадавших.
«Я признаю свою вину и готова нести ответственность». Отмечается, что 20-летняя студентка сделала объявление во время слушания о продлении ей меры пресечения.
Зайцева отметила, что готова понести наказание, которое назначит суд, сообщает Газета.ru. В прессе была информация, что подозреваемая в момент ДТП находилась под действием опиатов.
Напомним, Зайцева содержится под арестом до предъявления ей обвинения.
Напомним, крупное ДТП в Харькове случилось вечером 18 октября. 5 человек погибли на месте, очередной скончался в клинике.
«В связи с тяжёлой открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, субарахноидальным кровоизлиянием в возрасте 10 лет Зайцева действительно страдает многократными приступами сильной мигрени».
Авария, в результате которой погибли 5 человек и еще шестеро пострадали, произошла 18 октября в Харькове.
По утверждению советника руководителя МВД Антона Геращенко, Лексус участвовал в гонке по ночному городу.