Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Радиоведущая Татьяна Фельгенгауэр показала своё горло после удара ножом?
Спорт

Радиоведущая Татьяна Фельгенгауэр показала своё горло после удара ножом?

21
Радиоведущая Татьяна Фельгенгауэр показала своё горло после удара ножом?

Журналистка «Эхо Москвы» идет на поправку.
Радиоведущая Татьяна Фельгенгауэр показала подписчикам в  Instagram своё горло после удара ножом. «Тут все хвастались своими нарядами на Хэллоуин. Но давайте честно: все же у меня был бы лучший костюм — костюм степлера»,  — подписала фото Татьяна.

Комментаторы восхитились стойкостью  Фельгенгауэр и пожелали ей большого здоровья. Они поддержали журналиста «Эха Москвы» словами о том, что со временем швы затянутся, и рана практически не будет заметна.

Напомним, что 3 октября на Татьяну Фельгенгауэр, находящуюся в офисы радиостанции «Эха Москвы» напал  Борис Гриц. Он нанес ей ножевой удар по горло. На помощь прибежал охранник, и оттащил мужчину подальше от Татьяны. Раненую экстренно доставили в НИИ  им. Н.В. Склифосовского. Там ее прооперировали и зашили раны.  Сейчас ведущая идет на поправку, ее жизни ничего не угрожает.


Тут все хвастались своими нарядами на Хэллоуин. Но давайте честно: всё же у меня был бы лучший костюм — костюм степлера????

Публикация от t_felg (@t_felg) Ноя 10 2017 в 5:35 PST



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК