Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Беспилотные автобусы? могут запустить на ЧМ-2018 в Казани
Спорт

Беспилотные автобусы? могут запустить на ЧМ-2018 в Казани

20
Беспилотные автобусы? могут запустить на ЧМ-2018 в Казани

Об этом заявил Сергей Когогин, генеральный директор российской автомобильной компании.

Генеральный директор «КамАЗа» Сергей Когогин  сделал заявление  о том, что на чемпионате мира по футболу 2018 года компания планирует запустить в Казани беспилотный автобус.

«У нас уже есть беспилотное транспортное средство, мы намерены вывести его в следующем году во время чемпионата мира по футболу в Казани. Многое зависит от мэрии Казани, чтобы нам выделили полосы для движения. Также в планах запустить беспилотник для перевозки пассажиров бизнес-класса от аэропорта «Бегишево», — говорит Когогина.


Чемпионат мира по футболу будет проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Калининград, Екатеринбург и Саранск  — во всех этих городах будут проходить матчи.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК