Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Ольга Бузова никак не оставит в покое Рому Гриценко даже после сцены ревности

Ольга Бузова никак не оставит в покое Рому Гриценко даже после сцены ревности

23
Ольга Бузова никак не оставит в покое Рому Гриценко даже после сцены ревности
Знаменитая певица и телеведущая Ольга Бузова не собирается оставлять в покое бывшего поклонника. После своего очередного выступления с треком «Wi-fi» известная теледива поинтересовалась у Романа Гриценко, понравилась ли ему песня. Многие зрители «Дома-2» восприняли такой поступок, как издевательство над молодым человеком, так как текст хита посвящен всем мужчинам, которые раздают себя всем подряд.

Напоминаем, что Рома три месяца ухаживал за проектной ведущей, осыпая ее роскошными букетами цветов и романтическими подарками. Однако, не дождавшись взаимности, парень попытался переключиться на другую девушку проекта Лену Хромину.

К слову стоило паре дойти до поцелуев, как Бузова устроила сцену ревности своему несостоявшемуся бойфренду. Слезы, ругань – все происходило в стиле классической «мыльной оперы».

Однако оставить Гриценко в покое, по всей видимости, Бузова не собирается. «Как тебе понравилась моя песня?», - невинно спросила ведущая у своего экс-ухажера на глазах у телезрителей.

«Ольга, это было огонь!!!порвала весь зал, особенно этого сопляка!», «Оля угомонись и оставь наконец Рому в покое, а то я смотрю ты уже мимо него спокойно пройти не можешь», - комментируют в Сети.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК