Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Рома Гриценко снова начал ухаживать за Ольгой Бузовой

Рома Гриценко снова начал ухаживать за Ольгой Бузовой

21
Рома Гриценко снова начал ухаживать за Ольгой Бузовой
Нешуточные страсти разгораются на «Доме-2». Роман Гриценко вновь вознамерился приударить за Ольго Бузовой и даже хотел преподнести ей шикарный букет белых роз. Однако девушка решила, что ее бывший ухажер попросту над ней издевается.
31-летняя ведущая год назад развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, и за все это время не встретила мужчину мечты. За ней несколько последних месяцев ухаживал участник «Дома-2» Рома Гриценко, однако вся эта история закончилась не слишком весело.

Сначала парень опустил руки и попытался создать отношения с новенькой девушкой Леной Хроминой. И даже поцеловался с ней, о чем позже и узнала Ольга Бузова.

Затем была сцена ревности от самой ведущей, где Бузова ушла от Гриценко. Такой поступок показал, что Ольга не равнодушна к своему ухажеру, и тем самым вернул надежду парню.

Он появился прямо на лобном месте с шикарным букетом белых роз и попытался преподнести их своей любимой. Однако Ольга Бузова с иронией поинтересовалась, не издевается ли он над ней.

К слову, букет она не взяла. Кроме того, на правах ведущей Оля потребовала от Романа, чтобы тот вернулся на свое место, как и все остальные.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК