Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Треки The Prodigy взорвали российские стриминговые сервисы

Треки The Prodigy взорвали российские стриминговые сервисы

23
Треки The Prodigy взорвали российские стриминговые сервисы

На минувшей неделе треки The Prodigy взорвали российские стриминговые сервисы. Так, в пресс-службе стриминговых музыкальных сервисов «Яндекс.Музыка» и «ВКонтакте» сообщали, что число прослушиваний треков The Prodigy на музыкальных сервисах рунета существенно выросло с появления новостей о смерти вокалисты группы Кита Флинта 4 марта.

Источник фото: .iphones.ru

Руководитель продвижения музыкального сервиса «ВКонтакте» Роман Богаутов рассказал: «Количество прослушиваний треков The Prodigy в последние несколько дней выросло почти в 12 раз по сравнению с 3 марта. Резкий рост прослушиваний начался примерно в 14:30 4 марта – сразу после появления новости о трагическом событии».

Он добавил, что в эти дни самыми популярными треками группы стали Smack My Bitch Up, Breathe, Firestarter, Omen (Reprise).

В пресс-службе «Яндекс.Музыка» сообщили, что прослушивания The Prodigy с момента появления новостей о смерти фронтмена группы выросли более чем в четыре раза. В сообщении отмечается: «Песня Omen поднялась с 877 на второе место с результатом 28 тыс. 931 прослушивание».

Ранее сообщалось, что группа The Prodigy отменила все концерты после смерти вокалиста К.Флинта. О смерти музыканта стало известно днем 4 марта. По сообщению музыкантов группы, он совершил самоубийство.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК