Стало известно, как провел последние часы жизни солист The Prodigy Кит Флинт
Так, работник поместья исполнителя в Эссексе (Великобритания), где нашли тело музыканта, рассказал журналистам, что за несколько дней до самоубийства Кит звонил возлюбленной и умолял ее вернутся, но девушка ответила отказом и перевела тему разговора на предстоящий раздел имущества.
Чтобы вернуть возлюбленную фронтмен The Prodigy даже приостановил продажу своего дома (часть строения принадлежит Миюми) за 1,5 млн фунтов стерлингов, так как все еще надеялся на примирение. "Он думал, что это может сработать. Но она настояла, чтобы они продали дом и это сломало его", – поделился аноним.
При этом инсайдер уточнил, что никто не винит бывшую супругу исполнителя в его смерти. "Просто Кит думал, что не сможет жить без нее", – считает источник. Отметим, что особняк Флинта, построенный еще в 15 веке, был выставлен на продажу всего несколько дней назад.
Для участников The Prodigy смерть вокалиста стала полной неожиданностью. В последнее время музыкант часто появлялся на публике в приподнятом настроении, и никто и подумать не мог, что он встревожен суицидальными мыслями.
Незадолго до страшного события артист выглядел достаточно счастливым. Вместе с личным тренером музыкант зашел в местный паб, где с удовольствием общался с посетителями и много шутил.
По словам очевидцев, Кит даже попросил разрешения у коуча – взять с собой несколько бутылочек сидра и пива. "Он казался по-настоящему счастливым, разговаривая со своим тренером о том, каких успехов он добился в беге. Он был очень позитивным и гордился своим самосовершенствованием и тем, насколько он здоров", – рассказали посетители паба.
Обсудим?
Смотрите также: