Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Атаки боевиков в сирийском Идлибе должны быть подавлены - Песков
Россия

Атаки боевиков в сирийском Идлибе должны быть подавлены - Песков

9

Владимир Путин обеспокоен нападениями боевиков из северо-западной провинции Сирии Идлиб после того, как его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что наступательные действия в этой провинции угрожают национальной безопасности Турции. Такой комментарий дал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Владимир Путин неоднократно говорил, что понимает озабоченность наших турецких коллег. Но в то же время президент обеспокоен активизацией действий террористических элементов из Идлиба, которые не могут быть оставлены без уничтожения,- заявил Песков на пресс-конференции в Москве

Комментарии Дмитрия Пескова поступили через три дня после того, как Эрдоган заявил, что наступление сирийских войск при поддержке российского воздушного прикрытия якобы вызывает гуманитарный кризис и угрожает национальной безопасности его страны.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК