Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Акционеры Apple призвали компанию помочь детям избавиться от одержимости iPhone
Происшествия

Акционеры Apple призвали компанию помочь детям избавиться от одержимости iPhone

9
Акционеры американской корпорации Apple решили попросить руководство компании попытаться снизить растущую зависимость детей от современных гаджетов, включая все модели iPhone. Они считают, что мобильные устройства и социальные сети негативно воздействуют на неокрепшие детские умы.

Соответствующее открытое письмо было опубликовано в американских СМИ. В нем говорится, что Apple следует создать новые инструменты, направленные на поддержку детей, пытающихся бороться с одержимостью девайсами.
По мнению, акционеров, Apple может задать нужную тенденцию в отрасли, а также продемонстрировать детям и подросткам, насколько важно следить за своим физическим и психическим здоровьем.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК