Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Ученые нашли овощ, который повышает мужскую привлекательность
Происшествия

Ученые нашли овощ, который повышает мужскую привлекательность

9

Исследователи обнаружили, что определенный овощ способен сделать мужчин более привлекательными для женского пола.

Эксперты провели эксперимент, на участие в котором согласились свыше 45 человек. Часть из них в течение двенадцати недель употребляла определенные пищевые добавки, а часть - плацебо. По окончанию эксперимента, всех мужчин показали женщинам, а последние выбрали самых привлекательных из представителей сильного пола.

Оказалось, что все самые привлекательные мужчины употребляли добавки с бета-каротином. Ввиду чего их кожа приобрела желтоватый или чуть красный оттенок. Оказалось все дело в инстинктах. В природе самки всегда предпочитают самцов с красным или желтым окрасом, как более привлекательных, заявляют ученые.

А вот бета-каротина очень много содержится в моркови, что и делает данный овощ способным повышать мужскую привлекательность, заключили исследователи.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК