Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Рейс в Казань отменили во "Внуково" из-за подозрительных пассажирок
В мире

Рейс в Казань отменили во "Внуково" из-за подозрительных пассажирок

17
Рейс в Казань отменили во "Внуково" из-за подозрительных пассажирок

В аэропорту «Внуково» задержали авиарейс из-за пары подозрительных женщин. На терминал была вызвана кинологическая служба и специалисты МЧС.

 Один из пассажиров самолета, который должен был вылететь из терминала «Внуково» в Казань сообщил капитану борта о том, что две женщины в салоне показались ему слишком подозрительными. Мужчина настолько был обеспокоен этим обстоятельством, что командир экипажа вынужден был предпринять определенные меры предосторожности. Авиарейс в Казань отложили в связи с проверкой. На место вызвали кинологов с собаками и представителей службы МЧС.

Все пассажиры, которые прошли ранее на посадку вынуждены были покинуть салон самолета на время обследования. После того, как кинологи и спасатели «прошерстили» все уголки самолета, оказалось, что нет ничего подозрительного, и воздушное средство полностью готово к полету. Сам же паникующий мужчина отправился другим рейсом в Казань.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК