Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Омской области уже 4 дня не могут разыскать 15-летнюю школьницу
В мире

В Омской области уже 4 дня не могут разыскать 15-летнюю школьницу

16
В Омской области уже 4 дня не могут разыскать 15-летнюю школьницу

Правоохранительные органы Омской области начали розыскную операцию, направленную на установление местоположения 15-летней жительницы поселка Ростовка. 4 дня назад девушка вышла из дома и не вернулась.

Первые 3 дня, после пропажи 15-летней дочки, безутешные родители пытались самостоятельно разыскать ее. Накануне было принято решение обратиться за помощью в правоохранительные органы. Полицейские незамедлительно организовали поисковую операцию, первый день которой желаемых результатов также не принес. Юная жительница поселка Ростовка (Омская область) ушла гулять, так и не вернувшись.

Согласно ориентировке, у пропавшей школьницы телосложение средней плотности, рост 150 сантиметров, голубые глаза и округлое лицо. На момент исчезновения девушка была одета в красно-черные кроссовки, шапку синего цвета и куртку. Омские правоохранители просят всех людей, знающих о местоположении пропавшей 15-летней жительницы поселка Ростовка, обратиться в ближайшее отделение полиции.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК