Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Шереметьево задержали британскую учительницу, которая везла с собой гранату
В мире

В Шереметьево задержали британскую учительницу, которая везла с собой гранату

21
В Шереметьево задержали британскую учительницу, которая везла с собой гранату

В московском аэропорту Шереметьево 21 декабря вечером задержали 46-летнюю учительницу, которая везла детям гранату. Полиция выяснила, что это был всего лишь муляж, который женщина купила на рынке.

46-летняя Джули работает учителем истории в Лондоне. Она акцентировала внимание на том, что муляж приобрела на рынке. Но сотрудники правоохранительных органов аэропорта Шереметьево восприняли гранату за настоящую.

В результате Джули провела несколько часов на допросе. Она уточнила, что в Британии муляж такой гранаты сложно было найти, а школьникам необходимо было наглядно показать оружие, используемое на войне. В результате муляж был оставлен в России, а женщину отправили рейсом в Британию.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК