Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Маргарита Грачева из Подмосковья пошевелила пальцами пришитой руки
В мире

Маргарита Грачева из Подмосковья пошевелила пальцами пришитой руки

13
Маргарита Грачева из Подмосковья пошевелила пальцами пришитой руки

Маргарита Грачева из Подмосковья, которой муж отрубил кисти, пошевелила пальцами пришитой руки. Эта новость появилась в одном из сообществ в соцсети «ВКонтакте».

Ролик, опубликованный в сообществе «ВКонтакте», где россияне следят за жизнью Маргариты Грачевой, взорвал интернет. На видео можно заметить, как девушка шевелит пальцами пришитой хирургами кисти, которую удалось спасти. Историю жительницы Подмосковья показали и в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Тогда ведущий огласил сбор средств для пострадавшей.

26-летняя Маргарита была покалечена собственным мужем в лесу. Он сильно ревновал жену и приготовился к преступлению заранее, закупив жгуты и топор. Убивать супругу он не хотел, просто решил ее покалечить, чтобы не жить в обмане, как он полагает. Подробности этой жуткой истории поведала мать пострадавшей.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК