Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Петербуржцев предупредили о резких скачках атмосферного давления
В мире

Петербуржцев предупредили о резких скачках атмосферного давления

18
Петербуржцев предупредили о резких скачках атмосферного давления

Скачки давления будут наблюдаться еще несколько дней в Петербурге. Атмосферное давление неожиданно повысится от 750 мм до 765 мм ртутного столбца. Этот показатель значительно превышает норму.

Скачки давления нарушают работу сосудов и сердца в организме человека. Данные явления наиболее опасны для людей, страдающих неврологическими заболеваниями.

Боль, слабость, тошнота, сонливость - все это симптомы будут сопровождать жителей Питера еще несколько дней. Аллергики и гипертоники наиболее уязвимы в данный период. Им следует следить за дозировкой своих лекарств особенно внимательно, и ни в коем случае не отказываться от них.

Медики советуют в эти дни не посещать спортивные тренировки, а также избавиться от каких либо психических и физических нагрузок.

Кроме того, синоптики сообщили о возможной гололедице. Призвали автолюбителей быть особо аккуратными за рулем. И напомнили, что температура воздуха в Санкт-Петербурге будет колебаться от минус одного до плюс двух.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК