Создать аккаунт
Главные новости » В мире » СК возбудил уголовное дело по факту нападения на силовиков в КБР
В мире

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на силовиков в КБР

24
СК возбудил уголовное дело по факту нападения на силовиков в КБР

Следственный комитет России начал проведение оперативно-розыскных мероприятий в рамках уголовного производства, возбужденного по факту нападения на силовиков в Кабардино-Балкарской Республике.

Скандальная перестрелка в Урванском Кабардино-Балкарии произошла накануне. Правоохранительные органы, проводившие рейд по задержанию членов незаконных вооруженных формирований, остановили некий автомобиль. На просьбу показать документы, водитель транспортного средства открыл по сотрудникам МВД огонь из пистолета. В результате возникшей перестрелки злоумышленник был ликвидирован. Участвовавшие в обезвреживании преступника стражи порядка остались живы.

По факту уголовного правонарушения Следственный комитет Кабардино-Балкарии возбудил производство. Силовики устанавливают круг близких к погибшему злоумышленнику лиц. Несмотря на произошедшее накануне ЧП, Федеральная служба безопасности по региону отменила режим контртеррористической операции, введенный ранее для пресечения деятельности террористов и экстремистов.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК