Создать аккаунт
Главные новости » В мире » После комментария Путина дело о «корове с GPS» вернулось в прокуратуру
В мире

После комментария Путина дело о «корове с GPS» вернулось в прокуратуру

22
После комментария Путина дело о «корове с GPS» вернулось в прокуратуру

После комментария Владимира Путина во время ежегодной конференции скандальное дело о «корове с GPS» вернулось в прокуратуру. Информация появилась на официальном Telegram-канале ГП.

Напомним, что сегодня глава РФ пообещал разобраться с вышеуказанным скандальным делом. Генеральная прокуратура предъявила обвинения курганскому фермеру в том, что он использует незаконные технические средства для слежки. В свою очередь, Евгений Васильев объяснил, что купил свой трекер для коровы в интернет-магазине AliExpress.

Владимир Путин изначально вообще удивился, что в Российской Федерации есть соответствующая статья, по которой выдвинули обвинения фермеру. В любом случае, сегодня дело вернулось в ГП для дальнейших разбирательств.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК