Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Казани бездомного обвиняют в изнасиловании 6-летней девочки
В мире

В Казани бездомного обвиняют в изнасиловании 6-летней девочки

22
В Казани бездомного обвиняют в изнасиловании 6-летней девочки

Представители СК России по Татарстану сообщают, что в Казани бездомного, приезжего из Иркутской области, обвиняют в изнасиловании 6-летней девочки. Инцидент зафиксирован в Авиастроительном районе.

По предварительным данным, осенью в Казани пожилая пара приютила 35-летнего бездомного мужчину в качестве помощника по строительству дома. 1 декабря к хозяевам двора приехала 6-летняя внучка. В один из моментов глава семьи ушел по делам, а его супруга мыла посуду. Следствие предполагает, что именно тогда бездомный рабочий надругался на несовершеннолетней. Девочка рассказала обо всем матери, когда уже уехала от бабушки и дедушки. Мужчина задержан, открыто уголовное производство.

Свою вину уроженец Иркутской области не признает и отказывается от дачи показаний. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК