Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Рассекречено последнее сообщение с пропавшей подлодки «Сан-Хуан»
В мире

Рассекречено последнее сообщение с пропавшей подлодки «Сан-Хуан»

14
Рассекречено последнее сообщение с пропавшей подлодки «Сан-Хуан»

Последнее сообщение, поступившее с пропавшей подлодки «Сан-Хуан» ВВС Аргентины, было рассекречено сегодня. Так, в нем экипаж сообщал о присутствии проблем в аккумуляторном отсеке.

 Из сообщения капитана судна следовало, что вентиляционная система позволила морской воде оказаться в аккумуляторном отсеке в области носовой части подлодки, чем спровоцировала короткое замыкание. Экипаж оперативно сообщил об этой проблеме по спутниковой связи и о том, что проблему удалось решить. Сразу после этого связь с подложкой оборвалась.

Подлодка исчезла 15 ноября. На ней присутствовали 44 представителя экипажа. Поиски исчезнувшего судна длятся в настоящий момент, в которых задействованы 15 стран, среди которых присутствует Россия.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК