Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Сразу три живодера получили реальные сроки заключения за жестокое обращение с животными
В мире

Сразу три живодера получили реальные сроки заключения за жестокое обращение с животными

23
Сразу три живодера получили реальные сроки заключения за жестокое обращение с животными

В Екатеринбурге к реальному сроку отбывания наказания приговорен мужчина за убийство собаки. Его подельница отправилась на исправительные работы решением областного суда сегодня, 18 марта.

По сообщениям местных СМИ, в ноябре прошлого года двое осужденных, будучи глубоко нетрезвыми, поймали бездомную собаку. Затащив беспомощное животное в подвал, мужчина нанес собаке множественные удары ножом. За это суд назначил ему наказание в виде 3,5 лет заключения в колонии строгого режима, т.к. деяние признано совершенным с особой жестокостью. Его приятельница, принимавшая участие в убийстве животного, получила год исправительных работ.

Немногим ранее еще один житель Свердловской области получил год колонии за то, что выбросил в окно кота. Животное получило многочисленные травмы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК