Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Красноярске в ТЦ «Европа» прокомментировали обрушение потолка
В мире

В Красноярске в ТЦ «Европа» прокомментировали обрушение потолка

20
В Красноярске в ТЦ «Европа» прокомментировали обрушение потолка

Администрация ТЦ «Европа» в Красноярске прокомментировала неожиданное обрушение потолка. Инцидент произошел сегодня, 15 апреля.

Согласно сообщению, опубликованному в социальной сети «ВКонтакте», обрушение произошло в ходе испытательных мероприятий по дополнительной нагрузке. Этот момент связан с модернизацией светотехники. Отмечается, что соответствующие работы провели до открытия торгового центра «Европа», в результате никакого ущерба имуществу или здоровью не нанесли.

Руководство решило в оперативном порядке провести демонтаж элементов подвесного потолка из-за прогиба конструкций. Известно, что открытие «Европы» для посетителей отложили на один час, сейчас торговый центр работает в привычном режиме.


Ольга Малиновская - Корреспондент РИА VistaNews

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК