Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Москве вывозят уцелевшие товары со сгоревшего ТЦ «Персей для детей»
В мире

В Москве вывозят уцелевшие товары со сгоревшего ТЦ «Персей для детей»

21
В Москве вывозят уцелевшие товары со сгоревшего ТЦ «Персей для детей»

Арендаторы и продавцы сгоревшего в Москве ТЦ «Персей для детей» начали вывозить из здания обгоревшие детские игрушки и прочие уцелевшие товары. Пресса подводит итоги второго громкого за последний месяц пожара в России.

Столичный «Персей для детей» загорелся 4 апреля. МЧС удалось быстро и без потерпевших провести эвакуацию ТЦ, однако пожар все же забрал одну жизнь. Скончался сотрудник московского спасательного ведомства, еще шестеро его коллег получили травмы различной степени тяжести.

Сейчас в холе сгоревшего здания все еще чувствуется неприятный запах жженой резины. Арендаторы и продавцы магазинов детских игрушек набирают грузовики уцелевшими и частично уцелевшими товарами. Не каждый может попасть внутрь «Персея для детей». При входе стоит охранник, впускающий людей строго по списку.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК