Опубликовано видео первых минут эвакуации из кинозалов ТРЦ «Зимняя вишня»

Житель Кемерово Игорь Востриков, лишившийся всей семьи из-за страшного пожара в «Зимней вишне», опубликовал видеозапись первых минут эвакуации из двух зрительных залов кинотеатра. Из третьего зала никто не вышел.
Невозможно представить, что стоило Вострикову смотреть страшные кадры и комментировать видео. Однако кемеровчанин намерен узнать всю правду о трагедии, которая обожгла его жизнь. На кадрах запечатлен тот самый момент, когда пожар только начался и дым стал заполнять помещения. В первую минуту люди, выходящие из кинозалов, даже не ускоряли движение. Затем дым сгустился и начался ад.
Востриков, комментируя ситуацию, объясняет, что девушка билетерша открыла один зал, затем убежала. Через некоторое время появилась и открыла еще один зал. Зрители в третьем помещении даже не были предупреждены. Все заволокло дымом. Несмотря на душевную боль, Востриков не хочет стать еще раз стать жертвой обмана, когда его убеждали, что власти скрывают настоящую правду.