Создать аккаунт
Главные новости » В мире » На севере Москвы нашли умершего полтора года назад пожилого мужчину
В мире

На севере Москвы нашли умершего полтора года назад пожилого мужчину

18
На севере Москвы нашли умершего полтора года назад пожилого мужчину

На севере Москвы в бытовом помещении между домами на Новосходненском шоссе нашли умершего пожилого мужчину. Установлено, что он скончался ещё около полугода назад. В данный момент правоохранители по данному факту обнаружения тела проводят ряд проверок.

Информации о происшествии рассказала сегодня, 28 марта, Юлия Иванова, являющаяся представителем пресс-службы ГСУ СК РФ по Москве. В сообщении указывается, что вчера, 28 марта, днём, в бытовом помещении, которое располагается возле домов на Новосходненском шоссе в российской столице, было найдено тело неизвестного мёртвого мужчину. На момент смерти ему было около 60-65 лет.

По словам Ивановой, по факту такой страшной находки следственные органы ГУ СК РФ по Москве решили провести доследственную проверку. Установлено, что гражданин скончался в районе четырёх-шести месяцев назад.

По словам правоохранителей, сейчас они проводят ряд проверочных мероприятий, которые направлены на установление личности пожилого мужчины и всех обстоятельств произошедшего. Для этого была назначена судебно-медицинская экспертиза. По её результатам следователи примут необходимое процессуальное решение.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК