Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Кемеровский магазин разводит рыжих тараканов
В мире

Кемеровский магазин разводит рыжих тараканов

21
Кемеровский магазин разводит рыжих тараканов

В Кемеровском магазине нашли рыжих тараканов. Их обнаружили сотрудники Управления Роспотребнадзора Кемеровской области в результате рейдов. Происшествие имело место в одной из торговых точек сети "Колмогоровский бройлер".

Как сообщили источники, Рудничный суд города Кемерово взял на рассмотрение ряд материалов административного нарушения в сторону частного предпринимателя, владеющего сетью таких магазинов. Роспотребнадзор составил протокол в связи с проверками одной из его торговых точек.

Исходя из санитарно-эпидемиологического заключения, который составили специалисты, в помещении предприятия обитают тараканы. Суд постановил в данном нарушении наказать предпринимателя и выписал штраф 1500 рублей.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК