Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Москве на МКАД столкнулись фура и 3 легковушки, есть пострадавшие
В мире

В Москве на МКАД столкнулись фура и 3 легковушки, есть пострадавшие

29
В Москве на МКАД столкнулись фура и 3 легковушки, есть пострадавшие

Утром 9 марта на Горьковском шоссе в Москве (108-й километр МКАД) произошло массовое ДТП с участием грузовой фуры и трех легковых автомобилей. Есть как минимум двое пострадавших, среди которых ребенок.

Источники в дорожной полиции Москвы сообщили о произошедшей сегодня утром массовой аварии на 108-м километре МКАД (внутренняя сторона). ДТП началось со столкновения грузовой фуры и легкового автомобиля. Впоследствии повреждения получили еще 2 легковушки. В результате аварии как минимум 2 человека травмировались и обратились к медикам за помощью – женщина с маленьким ребенком.

Сейчас на месте массового ДТП работают сотрудники дорожной полиции и спасательных ведомств Москвы, ликвидируя последствия, а также дежурят кареты скорой.

Ранее в Якутии грузовик столкнулся с частным микроавтобусом, погибли минимум 4 человека.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК