В Чебоксарах врачи не приняли пациентку из-за празднования 8 Марта

В Чебоксарах во Второй городской больнице врачи кинули пациентов в коридоре, в то время как сами ушли праздновать 8 Марта в рабочее время.
Одна из женщин зашла в «кабинет празднования» и стала снимать на камеру все происходящее, но ее грубо выгнали. Это произошло 7 марта, в преддверии женского дня. В 13:15 врачи, ничего не сказав, перестали принимать нуждающихся и направились в кабинет заведующего. Пациенты ждали их возвращения более 40 минут. Люди увидели медперсонал, который входил в кабинет с пакетом шампанского. В этот момент терпение у ждущих людей лопнуло и они застали народных помощников в самом разгаре вечеринки. В результате запись стала достоянием общественности.
Главный врач больницы сообщила, что персонал взял 15 минут на перерыв, чтобы попить чай, а женщина с камерой выдумала несуществующую историю. К слову, женщина, которая вошла в кабинет заведующего, в итоге получила полный комплекс медицинских услуг.