Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Тульской области троллейбус превратился в «рогатого дрифтера»
В мире

В Тульской области троллейбус превратился в «рогатого дрифтера»

18
В Тульской области троллейбус превратился в «рогатого дрифтера»

Троллейбус развернулся поперек дороги, за что очевидцы прозвали его «рогатый дрифтер». Происшествие случилось в Тульской области.

Сегодня, 7 марта, около 09:30 утра в тульском Заречье на пересечении улиц Октябрьской и Набережной Дрейера в результате неудачного маневра развернулся троллейбус ЛИАЗ. В результате заноса заднюю часть троллейбуса занесло на обочину, и транспортное средство встало поперек дороги.

Очевидцы сняли данное происшествие на фото и разместили кадры в сети. Пользователи группы «ВКонтакте» сошлись во мнении, что троллейбус стал «рогатым дрифтером». В результате указанного происшествия никто не пострадал. На данном участке дороги затруднено движение и образовалась пробка. Сервис «Яндекс. Пробки» предупреждает водителей, что данный участок дороги необходимо объезжать.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК