В Кургане у автобуса отвалилось колесо прямо во время поездки

Поступила информация, что в Кургане у одного из пассажирских автобусов отвалилось колесо прямо во время перевозки пассажиров. Пока что неизвестно, пострадал ли кто-то из пассажиров.
Инцидент произошел прямо в середине дня в центре города. Автобус маршрута 323 ехал согласно своему расписанию, когда у транспорта случилась поломка и заднее колесо отвалилось.
На фотографии, которую сделал один из свидетелей произошедшего, видно, что автобус стоит без колеса, а водитель держит запаску. Салон уже пустой, так как ремонт машины займет достаточно продолжительное время. Информация о пострадавших пока что уточняется.
В это время в соцсети «ВКонтакте» жители города вовсю обсуждают инцидент. По словам некоторых, такие происшествия уже не новость для Кургана. Жители города очень недовольны состоянием общественного транспорта. Но пока не произошло никаких инцидентов с человеческими жертвами, власти города закрывают на это глаза.