Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Ижевчанин требовал от 14-летней девочки интимные фото
В мире

Ижевчанин требовал от 14-летней девочки интимные фото

41
Ижевчанин требовал от 14-летней девочки интимные фото

Житель Ижевска вымогал у 14-летней девочки фотографии интимного характера. 25-летний мужчина занимался понужденияем к действиям сексуального плана в социальной сети "ВКонтакте".

Обвиняемый угрожал ребёнку тем, что распространит компрометирующие и порочные снимки. Об этой информации сообщил следственный центр СК России по Удмуртии. Пострадавшая рассказала про данную проблему свои родителям. Те в свою очередь зафиксировали процесс переписки с обвиняемым и сообщили в полицию. Нарушитель был вскоре разоблачён, в ходе чего была пресечена его незаконная деятельность.

Как стало известно, уголовное делопроизводство с заключением обвинения направили в суд, чтобы рассмотреть по факту нарушения. В итоге, обвиняемому за совершённые действия могут вменить до пяти лет тюрьмы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК