Рязанец сломал нос полицейскому на 23 февраля

Мужчина из Рязани сломал нос сотруднику полиции в Кораблине. Представители пресс-службы регионального СК сообщили об этом происшествии.
В День защитника Отечества, 23 февраля в населенном пункте Кораблино случилось происшествие, результат которого привел к возбуждению уголовного дела. Компания подвыпивших мужчин заявилась к своему знакомому домой, чтобы добавить веселья к общему состоянию души. После того, как приятель им не открыл, мужчины начали выбивать дверь.
На такой грохот соседи вызвали полицейских. По прибытию оперативников один их мужчин в нетрезвом состоянии ударил инспектора в лицо. Пришлось обращаться в медучреждение, где пострадавшему диагностировали перелом носа. Теперь жителю Рязани грозит уголовное дело, которое следователи возбудили. Идет расследование.