В автосервисе Самары экс-сотрудник напал с молотком на работодателя

В одном из автосервисов Самары 14 февраля случилось разбойное нападение. Преступление было совершено бывшим сотрудником шиномонтажа, который заявился в нетрезвом состоянии с молотком и стал выяснять отношения с прежним боссом.
Бывший работник автосервиса обвинил экс-начальника в том, что тот должен ему деньги. Возникла словесная перепалка, в ходе которой молодой человек взял молоток и стал наносить удары боссу.
Бывший работодатель сумел освободиться и сбежать, а нападавший приступил к крушению всего вокруг. В результате, наибольший ущерб он нанес двери и видеокамере.
Стало известно, что подозреваемый уже был замечен полицией в других делах. Молодого человека разыскали и задержали. Против него возбудили уголовное дело по статье «Разбой».
Обсудим?
Смотрите также: