Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Москве задержан охотник за женскими трусами из Турции
В мире

В Москве задержан охотник за женскими трусами из Турции

12
В Москве задержан охотник за женскими трусами из Турции

В Москве полиция задержала гражданина Турции, который охотился за женскими трусами. Мужчина нападал на своих жертв в районе Ленинградского проспекта в переходе, проведенного через Третье транспортное кольцо.

По предварительным данным, 33-летний гражданин Турции работает руководителем на стройке элитного жилкомплекса в районе Беговой. Он совершал нападения на одиноких женщин, подмечая жертв исключительно в юбках и колготках. В начале января месяца турок напал на 30-летнюю местную жительницу, ударил ее по голове, дерзко порвал колготки и ушел, забрав с собой ее трусы. Гражданка пожаловалась в полицию, в результате подобный инцидент был зафиксирован в конце января в том же месте.

Стражи порядка задержали иностранца, открыто уголовное производство. Известно, что он проживает в гражданском браке с женой и ребенком.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК