Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Внучка Елизаветы ІІ выйдет замуж 12 октября
Украина

Внучка Елизаветы ІІ выйдет замуж 12 октября

23
Внучка Елизаветы ІІ выйдет замуж 12 октября

12 октября 2018 года – вот дата, в которую разыграют свадьбу принцесса Евгения, внучка Елизаветы ІІ, и Джека Бруксбэнка. Мероприятие будет проходить в часовне Св. Георгия в Виндзорском замке.  

 Помолвка «королевской крови» с Джеком состоялась в конце января. По словам невесты, держать их отношения в тайне было крайне тяжело. В этом году будет еще одна свадьба в часовне Св. Георгия – у актрисы Меган Маркл и принца Гарри.

27-летняя принцесса Евгения является младшей дочкой принца Эндрю. Она познакомилось со своим женихом семь лет назад на горнолыжных каникулах в Швейцарии. Как говорят будущие супруги, это была любовь с первого взгляда. Джек Бруксбэнк – управляющий ночного клуба в элитном лондонском районе Майфэр.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК