Создать аккаунт
Главные новости » Украина » В Великобритании 54-летняя девственница рассказала, почему не занимается сексом
Украина

В Великобритании 54-летняя девственница рассказала, почему не занимается сексом

15
В Великобритании 54-летняя девственница рассказала, почему не занимается сексом

В Великобритании девственница, которой уже 54 года, рассказала в анонимном письме, почему не занимается сексом. Откровение было опубликовано на странице издания The Guardian.

По словам женщины, она не видит смысла в интимной близости, если между партнерами нет эмоциональной связи. Такого человека за всю жизнь британка так и не встретила. У нее был опыт гражданского брака с мужчиной без секса, но это не привело к алтарю и любовным утехам. До 30 лет жительница Великобритании не признавала интим без официального оформления отношений.

Ближе к сорока годам лечь в постель ее просили давно знакомые мужчины, но получали категорический отказ. Некоторые предполагали, что девственницу тянет к своему полу. Героиня письма проверяла эту версию на протяжении нескольких месяцев и сделала вывод, что она не лесбиянка. Сейчас женщина признается, что ее привлекают мужчины, возрастом старше шестидесяти.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК