Создать аккаунт
Главные новости » Украина » В Счастье обнаружен очередной тайник с боеприпасами
Украина

В Счастье обнаружен очередной тайник с боеприпасами

18

Сотрудники СБУ совместно с правоохранителями обнаружили в полуразрушенном гараже в городе Счастье Луганской области тайник с боеприпасами.

Пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Луганской области сообщает: «4 декабря, в ходе реализации оперативной информации, в подвале полуразобранного гаража по ул. Донецкой в г. Счастье, под грудой мусора в мешке правоохранители обнаружили „закладку“ с боеприпасами. Из тайника изъято: минометная мина калибра 82 мм, выстрел РПГ-7С, выстрел ОГ-9, девять гранат, три запала УЗРГМ и около 600 патронов различного калибра».

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами».


Фото:
В Счастье обнаружен очередной тайник с боеприпасами
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК