Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Пушков выдвинул ультиматум Трампу по Украине
Украина

Пушков выдвинул ультиматум Трампу по Украине

18

Возвращение оккупированных территорий Донбасса под юрисдикцию Украины может произойти только при условии выполнении требования России.

Сенатор РФ, член Совфеда Алексей Пушков заявил: «Трамп хочет, чтобы Украина вернула себе Донбасс. Если хочет, пусть для начала откажет Киеву в амер. оружии. Силой оружия Киев ее не вернет».

При этом он дал понять, что РФ никогда не пойдет на условия Белого дома по урегулированию конфликта на востоке Украины, предполагающие вывод российских военных из Донбасса и доступ миротворцев к участку границы с Россией.

Пушков отметил: «Волкер назвал последнюю встречу с Сурковым шагом назад. Шагом вперед он назвал бы согласие Москвы с требованиями Киева. Такого шага пусть не ждет».


Фото:
Пушков выдвинул ультиматум Трампу по Украине
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК