Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Глава ЛНР расставил все точки над i по ситуации в Луганске
Украина

Глава ЛНР расставил все точки над i по ситуации в Луганске

21
Глава ЛНР расставил все точки над i по ситуации в Луганске

Глава ЛНР расставил все точки над i по ситуации в Луганске.

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий на встрече с и.о. министра МЧС и МВД Владимиром Черковым заявил, что пора заканчивать со всеми «инсинуациями», которые появляются на фоне последних событий в Луганске.

Игорь Плотницкий еще раз подтвердил отстранение Игоря Корнета от обязанностей главы МВД республики, отметив, что решение было принято судом не просто так.

Также Игорь Плотницкий призвал участников встречи к взаимодействию с прокуратурой, чтобы получить необходимый результат.

Ранее президент Украины Петр Порошенко созвал экстренное заседание Военного кабинета СНБО, где заявил, что ВСУ должны быть готовы к любому развитию событий и в случае необходимости незамедлительно встать на защиту мирного населения.

При этом украинский президент упомянул о российских военных и танках в Луганске, но доказательств этому не нашел.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК