Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Саакашвили заявил о жестоком избиении своего водителя
Украина

Саакашвили заявил о жестоком избиении своего водителя

19
Саакашвили заявил о жестоком избиении своего водителя

Экс-президент Грузии, экс-глава Одесской ОГА, лидер партии «Рух нових сил» Михеил Саакашвили заявил о жестоком избиении своего водителя.

Так, политик отметил: «После того как за последний месяц в Грузию депортировали всех моих охранников и журналиста, который сопровождал меня и освещал мою деятельность, я остался только с моим водителем Владимиром. Он возил меня и помогал по хозяйству. Сегодня ночью два неизвестных встретили его возле дома и жестоко избили».

При этом он добавил: «Владимир вспоминает, что узнал две припаркованные машины, которые обычно за нами ездят, и он всегда считал их машинами СБУ, а двое нападавших были спортивного вида и явно ждали его у подъезда».

По словам Саакашвили, скорая отвезла водителя в больницу, где ему поставили диагноз — «тяжелое сотрясение мозга».

Саакашвили обвинил в произошедшем власть, которая «одного за другим убирает» его непосредственное окружение.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК