Создать аккаунт
Главные новости » Украина » В ОАЭ горит 45-этажный небоскрёб, видео
Украина

В ОАЭ горит 45-этажный небоскрёб, видео

21
В городе Шарджа в Объединённых Арабских Эмиратах горит 45-этажное жилое здание Abbco. Подробности сообщает издание Gulf News. Сообщается о девяти пострадавших, которые получили лёгкие травмы. Им была оказана помощь на месте. «Быстрое реагирование команд гражданской обороны Шарджи предотвратило крупную катастрофу. Причину пожара еще предстоит выяснить», — говорится в сообщении. В то же время жители сообщили, что предположительно пожар начался на 10 этаже. После того как жильцы заметили возгорание, они покинули здание. Видео пожара появилось в соцсетях.
45-этажная башня была построена в 2006 году. В здании 36 жилых этажей, на каждом из них по 12 квартир. Полиция использует беспилотник, чтобы проверить, не остались ли в горящем здании люди. По словам представителя городской полиции, жильцам дома будет предоставлено альтернативное жильё. Из близлежащих зданий были эвакуированы жители.
Месяц назад пожар в Чернобыльской зоне распространился на территорию более 100 тысяч гектаров. Россия выразила готовность помочь Украине в ситуации с пожарами в районе Чернобыльской зоны. Советник главы МВД Зорян Шкиряк высказал мнение, что пожары на Житомирщине и в Чернобыльской зоне могут быть продуманной диверсией, направленной на дестабилизацию ситуации. Шкиряк отметил, что ему понятна цель заказчиков и организаторов — попытка дестабилизировать ситуацию, нагнетание истерии и усиление паники среди населения в условиях карантина. В Госагентстве лесных ресурсов заявили, что пожары в Житомирской области стали самыми масштабными в Украине за 24 года. Фото: facebook
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК