Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Бывшего замминистра энергетики арестовали за нарушение правил массовых акций
Украина

Бывшего замминистра энергетики арестовали за нарушение правил массовых акций

20

Оппозиционер Владимир Милов арестован на 30 суток Симоновским судом города Москвы. Бывшего замминистра энергетики, выдвигавшегося в Мосгордуму, обвинили в повторном нарушении правил массовых акций.

Поводом для таких обвинений послужили высказывания Милова в авторской программе «Где деньги?» на YouTube-канале «Навальный Live». Его задержали в студии во время прямой трансляции с несогласованной протестной акции, проходившей 27 июля в Москве в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму.

В ноябре 2018 года Черемушкинский суд оштрафовал Милова на 15 тысяч рублей за публикацию, посвященную сентябрьскому митингу против пенсионной реформы. Повторное нарушение закона позволило применить к нему более строгое наказание в виде заключения под арест на 30 суток.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК