Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Владимир Путин призвал ускорить разработку защиты от гиперзвукового оружия
Украина

Владимир Путин призвал ускорить разработку защиты от гиперзвукового оружия

21
Владимир Путин призвал ускорить разработку защиты от гиперзвукового оружия

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что в России средства защиты от гиперзвукового оружия должны быть разработаны раньше, чем подобное вооружение появится в других странах.

С соответствующим заявлением президент выступил в ходе совещания по развитию ОПК, состоявшемся в Сочи.

«Мы с вами прекрасно знаем, что пока такого вооружения в мире ни у кого нет, кроме нас, России. Однако мы также отлично понимаем, что в ведущих государствах мира рано или поздно оно появится», - обратил внимание участников совещания Путин.

Глава государства отметил, что именно по этой причине средства защиты от таких видов вооружения в России должны появиться до того, как данное оружие появится в других государствах мира.

По словам Владимира Путина, нельзя медлить - нужно создать защиту от гиперзвукового оружия. Он намекнул, что ряд специалистов понимает, о чем идет речь.

«Необходимо особое внимание, требуется очень профессиональный подход и в планировании, и в подготовке данной работы», - сказал президент.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК