Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Голубев отчитал чиновников за плохую работу парковок в Ростове
Украина

Голубев отчитал чиновников за плохую работу парковок в Ростове

18
Голубев отчитал чиновников за плохую работу парковок в Ростове

Глава Ростовской области Василий Голубев поговорил на повышенных тонах с министром транспорта и начальником ГИБДД из-за плохой организации парковок в Ростове-на-Дону.

В ходе заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения губернатор отчитал Андрея Иванова, министра транспорта, и Олега Богуна, начальника областной ГИБДД.

На возражения А. Иванова, что в городе работают бесплатные парковки, а для создания платных нужен федеральный закон, позволяющий использовать личные данные автовладельцев, Голубев повысил голос и заявил, что чиновники сидят и ждут закон, а проблема не решается.

Голубев призвал чиновников сесть и всем вместе обсудить проблему, подумать, что можно сделать.

По данным издания donnnews.ru, Голубев дал областным чиновникам 10 дней на решение проблем с парковками в Ростове.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК