Создать аккаунт
Главные новости » Украина » Глава Сибая назвал «козлом» одного из авторов видеообращения к Путину
Украина

Глава Сибая назвал «козлом» одного из авторов видеообращения к Путину

26
Глава Сибая назвал «козлом» одного из авторов видеообращения к Путину

Глава администрации Сибая обиделся на группу активистов, записавших обращение к Путину на городской площади. В нем горожане пожаловались на дым из карьера Учалинского ГОКа и попросили президента России вмешаться в экологическую ситуацию в городе.

Рустем Афзалов на встрече с жителями Сибая раскритиковал участников этого схода, назвав одного из них «козлом». С его слов, ситуация с экологической проблемой в городе не замалчивается и решается усилиями муниципальных и региональных властей на всех уровнях. Градоначальнику стало обидно, что «какие-то непонятные люди решили сделать на этом пиар», - цитата.

Одного из участников обращения Афзалов назвал жителем Баймака, регулярно избивающим свою жену и имеющим пять судимостей за плечами.

«…и вот такой, извините за выражение, козел стоит у меня на площади, на нашей сибайской площади, и готовит обращение к главному человеку нашей страны», - посетовал глава Сибая.

Он призвал горожан пресекать такие выпады, назвав все того же мужчину еще и «экскрементом».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК